Команда

Здравствуйте,
друзья!

Мы — компания Smart Wood. С 2008 года мы строим деревянные дома ручной работы и не планируем останавливаться.

На нашем счету уже больше 60 законченных проектов. Часть из них мы построили совместно с другими компаниями, часть — исключительно наша работа, от первых эскизов и до последнего предмета мебели в интерьере.

Все десять лет, что мы в деле, мы встречаемся с огромным количеством заблуждений и вопросов о деревянном домостроении. Нужен ли такой дом в наше время, или это пережитки прошлого, сколько стоит построить деревянный дом и как сложно в нем жить (спойлер — очень легко!). В нашем блоге мы дадим ответы на все эти и другие вопросы и постараемся объективно и многогранно раскрыть для вас все грани деревянного домостроения ручной работы.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Мы будем знакомить вас с самыми современными технологиями и материалами, которые мы применяем в своей работе. Покажем эскизы и проекты рубленых домов и бань Smart Wood, наши готовые и текущие работами. Вы узнаете об эксплуатации бревенчатых домов со слов их хозяев — наших друзей и клиентов, увидите множество фотографий готовых строений и понаблюдаете за процессом их изготовления.

Все посты этого блога являются нашей точкой зрения на изготовление деревянных рубленых домов. Свою позицию мы подкрепляем практическими навыками их многолетнего успешного строительства и обширными теоретическими знаниями, которые получили из профессиональной литературы и общения с нашими российскими и зарубежными коллегами.

Начать изучение блога можно со словаря — здесь мы постарались подробно рассказать обо всех терминах, которые встретятся вам при чтении.

Друзья! Мы надеемся, что информационные материалы нашего блога будут для вас полезными, и вы построите дом вашей мечты!
А теперь – за дело!

1

Задать вопрос

Статьи и публикации

Подписаться на обновления блога

Подписка оформлена!
Все прошло успешно!
Мы скоро свяжемся с вами
Нажимая на кнопку отправить, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
+7 (495) 740 55 04
Связаться с нами